Produktinformationen "jackson | Lowboard"
jackson ist die perfekte Wahl für alle, die modernes Design mit authentischen Naturmaterialien verbinden möchten.
Das Wohnprogramm jackson kombiniert massive, geölte Eiche mit modernen Elementen wie getöntem Glas und schwarz pulverbeschichtetem Metall. So entsteht ein ausdrucksstarker Look mit natürlicher Wärme und urbanem Charakter.
Daten Produkt
| Bestellnummer: | 2643 |
|---|---|
| Modell Name: | jackson |
| Produktdetails: | 1 x 2643 jackson Lowboard 2643 |
| Artikel Maße Typen: | Lowboard 2643: ca. B 213, H 50, T 46 cm |
Material
| Material Auszüge Sideboards: | Metall |
|---|---|
| Material Beschläge Sideboards: | Metall |
| Material Griffe Sideboards: | Metall |
| Material Sideboards: | Massivholz |
Ausstattung & Funktionen
| Art Griffe Sideboards: | Griffleiste |
|---|---|
| Ausstattung Sideboards: | Soft-Close-Funktion |
Produktdetails
| Besondere Merkmale: | Fronten:massiv|Korpus Außen:furniert|Korpus Innen: Eiche Nachbildung |
|---|---|
| Modellname: | jackson |
| Produkttyp Sideboards: | Lowboard |
Lieferung & Montage
| Art Montage: | stehend montierbar |
|---|---|
| Aufbauhinweise Sideboards: | einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
| Lieferzustand: | zerlegt |
Maßangaben
| Bodenfreiheit: | 0,0 cm |
|---|---|
| Breite: | 210,0 cm |
| Ergänzende Maßangaben: | 2643: ca. B 210, H 51, T 45 cm |
| Höhe: | 51,0 cm |
| Tiefe: | 45,0 cm |
Farbe
| Farbe: | Eiche |
|---|---|
| Farbhinweise Sideboards: | Bitte beachten Sie, dass die Farbdarstellung von Online-Bildern je nach Bildschirm vom Originalfarbton abweichen kann. |
| Grundfarbe: | braun |
Optik/Stil
| Oberflächenbeschichtung Sideboards: | furniert |
|---|
Hinweise
| Pflegehinweise Sideboards: | Bitte beachten Sie die Pflegehinweise gemäß dem beiliegenden Produkt- und Materialpass. |
|---|
Wissenswertes
| Ergänzende Informationen: | 2643: ca. B 210, H 51, T 45 cm |
|---|---|
| Hersteller-Garantie: | 5 YEAR |
| Herstellergarantie Sideboards: | 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen |
Modell
| Marke: | set one by Musterring |
|---|---|
| Bezeichnung: | Jackson |
Anmelden