Produktinformationen "jackson | Vitrine"
jackson ist die perfekte Wahl für alle, die modernes Design mit authentischen Naturmaterialien verbinden möchten.
Das Wohnprogramm jackson kombiniert massive, geölte Eiche mit modernen Elementen wie getöntem Glas und schwarz pulverbeschichtetem Metall. So entsteht ein ausdrucksstarker Look mit natürlicher Wärme und urbanem Charakter.
Daten Produkt
| Bestellnummer: | 2647 |
|---|---|
| Modell Name: | jackson |
| Produktdetails: | 1 x 2647 jackson Vitrine 2647 |
| Artikel Maße Typen: | Vitrine 2647: ca. B 53, H 197, T 40 cm |
Material
| Material Beschläge Schränke: | Metall |
|---|---|
| Material Griffe Schränke: | Metall |
| Material Schränke: | Massivholz |
| Oberflächenmaterial Front Schränke: | Glas |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Holz |
Ausstattung & Funktionen
| Anzahl Auszüge: | 0 |
|---|---|
| Anzahl Einlegeböden: | 4 |
| Anzahl Fächer: | 6 |
| Anzahl Türen: | 1 |
| Art Auszug: | kein Auszug |
| Art Griffe Schränke: | Griffleiste |
Produktdetails
| Besondere Merkmale: | inkl. LED Beleuchtung|Fronten:massiv|Korpus Außen:furniert |
|---|---|
| Modellname: | jackson |
| Produkttyp Schränke: | Vitrine |
Lieferung & Montage
| Art Montage: | stehend montierbar |
|---|---|
| Aufbauhinweise Schränke: | einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
| Lieferzustand: | zerlegt |
Maßangaben
| Breite: | 50,0 cm |
|---|---|
| Ergänzende Maßangaben: | 2647: ca. B 50, H 198, T 40 cm |
| Höhe: | 198,0 cm |
| Stellfläche: | ca. B 50, H 198, T 40 cm |
| Tiefe: | 40,0 cm |
Farbe
| Farbe: | Eiche |
|---|---|
| Farbe Griffe: | schwarz |
| Farbe Türen: | eiche |
| Farbhinweise Schraenke: | Bitte beachten Sie, dass die Farbdarstellung von Online-Bildern je nach Bildschirm vom Originalfarbton abweichen kann. |
| Grundfarbe: | braun |
Optik/Stil
| Oberflächenbeschichtung Schränke: | furniert |
|---|
Hinweise
| Pflegehinweise Schränke: | Bitte beachten Sie die Pflegehinweise gemäß dem beiliegenden Produkt- und Materialpass. |
|---|
Wissenswertes
| Hersteller-Garantie: | 5 YEAR |
|---|---|
| Herstellergarantie Schränke: | 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen |
| Wissenswertes: | Soft-Clo5se-Funktion 5 Jahre Garantie, verbrieft im set one Gütepass |
Modell
| Marke: | set one by Musterring |
|---|---|
| Bezeichnung: | Jackson |
Anmelden