Produktinformationen "lancaster | Esstisch"
Das Wohnprogramm lancaster steht für modernes Design und vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten.
Matte Oberflächen und stilvolle Holzabsetzungen in Eiche-Optik sorgen für eine harmonische, zeitgemäße Ausstrahlung. Wählbar in hellen oder dunklen Farbwelten lässt sich lancaster individuell an deinen Wohnstil anpassen. Verschiedene Elemente wie Sideboards, Highboards oder Wohnwände bieten flexible Stauraumlösungen und lassen sich perfekt kombinieren. Praktische Details wie Soft-Close-Funktionen, stabile Metallbeschläge und optionale Beleuchtung unterstreichen den Komfort im Alltag.
Daten Produkt
| Modell Name: | lancaster |
|---|
Material
| Holzart Tische: | Eiche |
|---|---|
| Material Gestell Tische: | Holzwerkstoff |
| Material Tischplatte: | Holzwerkstoff |
Ausstattung & Funktionen
| Anzahl Beine: | 1 |
|---|---|
| Art Gestell: | Säulengestell |
| Art Tischplatte: | fest montiert |
Produktdetails
| Besondere Merkmale: | Pino-Aurelio-Nachbildung / Artisan-Eiche-Nachbildung,Esstisch mit fester Platte |
|---|---|
| Modellname: | lancaster |
| Produkttyp Tische: | Esstisch |
Lieferung & Montage
| Art Montage: | stehend montierbar |
|---|---|
| Aufbauhinweise Tische: | inklusive Aufbauanleitung - eine zweite Person zum Aufbau wird empfohlen |
| Lieferzustand Tische: | teilmontiert, nur Tischplatte zu montieren |
Maßangaben
| Breite: | 180,0 cm |
|---|---|
| Breite Tischplatte: | 180,0 cm |
| Ergänzende Maßangaben: | 73: ca. T 90, H 75 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Höhe: | 75,0 cm |
| Stärke Tischplatte: | 5,0 cm |
| Tiefe: | 90,0 cm |
Farbe
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Farbe Tischplatte: | Artisan-Eiche-Nachbildung |
| Grundfarbe: | weiß |
Optik/Stil
| Form: | Rechteck |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung Gestell: | Keine |
| Oberflächenbeschichtung Gestell: | melaminbeschichtet |
| Oberflächenbeschichtung Tischplatte: | melaminbeschichtet |
Hinweise
| Pflegehinweise Tische: | Bitte beachten Sie die Pflegehinweise gemäß dem beiliegenden Produkt- und Materialpass. |
|---|
Wissenswertes
| Ergänzende Informationen: | 73: ca. T 90, H 75 cm |
|---|---|
| Hersteller-Garantie: | 5 YEAR |
Modell
| Marke: | set one by Musterring |
|---|---|
| Bezeichnung: | lancaster |
Anmelden