Produktinformationen "lancaster | Highboard"
Das Wohnprogramm lancaster steht für modernes Design und vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten.
Matte Oberflächen und stilvolle Holzabsetzungen in Eiche-Optik sorgen für eine harmonische, zeitgemäße Ausstrahlung. Wählbar in hellen oder dunklen Farbwelten lässt sich lancaster individuell an deinen Wohnstil anpassen. Verschiedene Elemente wie Sideboards, Highboards oder Wohnwände bieten flexible Stauraumlösungen und lassen sich perfekt kombinieren. Praktische Details wie Soft-Close-Funktionen, stabile Metallbeschläge und optionale Beleuchtung unterstreichen den Komfort im Alltag.
Daten Produkt
| Bestellnummer: | 52 |
|---|---|
| Modell Name: | lancaster |
| Produktdetails: |
1 x 52 lancaster Highboard 52
1 x Trafo2 lancaster Zubehör Trafo-2
|
| Artikel Maße Typen: | Highboard 52: ca. B 120, H 146, T 37 cm |
| Material: | Pino-Aurelio-Nachbildung / Artisan-Eiche-Nachbildung |
| Materialgruppe: | Oberfläche A Lancaster |
Material
| Material Auszüge Sideboards: | Metall |
|---|---|
| Material Beschläge Sideboards: | Metall |
| Material Griffe Sideboards: | Metall |
| Material Sideboards: | Holzwerkstoff |
Ausstattung & Funktionen
| Art Griffe Sideboards: | Griffleiste |
|---|
Produktdetails
| Besondere Merkmale: | Pino-Aurelio-Nachbildung / Artisan-Eiche-Nachbildung,Highboard inkl. Beleuchtung |
|---|---|
| Modellname: | lancaster |
| Produkttyp Sideboards: | Highboard |
Lieferung & Montage
| Art Montage: | stehend montierbar |
|---|---|
| Aufbauhinweise Sideboards: | inklusive Aufbauanleitung - eine zweite Person zum Aufbau wird empfohlen |
| Lieferzustand: | zerlegt |
Maßangaben
| Bodenfreiheit: | 0,0 cm |
|---|---|
| Breite: | 120,0 cm |
| Ergänzende Maßangaben: | 52: ca. B 120, H 146, T 37 cm |
| Höhe: | 146,0 cm |
| Tiefe: | 37,0 cm |
Farbe
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Farbhinweise Sideboards: | Bitte beachten Sie, dass die Farbdarstellung von Online-Bildern je nach Bildschirm vom Originalfarbton abweichen kann. |
| Grundfarbe: | weiß |
Optik/Stil
| Oberflächenbeschichtung Sideboards: | furniert |
|---|---|
| Oberflächenoptik Front Sideboards: | matt |
| Oberflächenoptik Korpus: | matt |
| Oberflächenoptik Sideboards: | matt |
Hinweise
| Pflegehinweise Sideboards: | Bitte beachten Sie die Pflegehinweise gemäß dem beiliegenden Produkt- und Materialpass. |
|---|
Wissenswertes
| Ergänzende Informationen: | 52: ca. B 120, H 146, T 37 cm |
|---|---|
| Hersteller-Garantie: | 5 YEAR |
| Herstellergarantie Sideboards: | 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen |
Modell
| Marke: | set one by Musterring |
|---|---|
| Bezeichnung: | lancaster |
Anmelden