Produktinformationen "lancaster | Vitrine"
Das Wohnprogramm lancaster steht für modernes Design und vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten.
Matte Oberflächen und stilvolle Holzabsetzungen in Eiche-Optik sorgen für eine harmonische, zeitgemäße Ausstrahlung. Wählbar in hellen oder dunklen Farbwelten lässt sich lancaster individuell an deinen Wohnstil anpassen. Verschiedene Elemente wie Sideboards, Highboards oder Wohnwände bieten flexible Stauraumlösungen und lassen sich perfekt kombinieren. Praktische Details wie Soft-Close-Funktionen, stabile Metallbeschläge und optionale Beleuchtung unterstreichen den Komfort im Alltag.
Daten Produkt
| Bestellnummer: | 04 |
|---|---|
| Modell Name: | lancaster |
| Produktdetails: |
1 x 04 lancaster Korpuselement 04
1 x Trafo2 lancaster Zubehör Trafo-2
|
| Artikel Maße Typen: | Korpuselement 04: ca. B 80, H 206, T 37 cm |
| Material: | Grau / Eiche-Ribbeck Cognach Nachbildung |
| Materialgruppe: | Oberfläche B Lancaster |
Material
| Material Beschläge Schränke: | Metall |
|---|---|
| Material Griffe Schränke: | Metall |
| Material Schränke: | Holzwerkstoff |
| Oberflächenmaterial Front Schränke: | Lack |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Lack |
Ausstattung & Funktionen
| Anzahl Einlegeböden: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Fächer: | 5 |
| Anzahl Türen: | 1 |
| Art Griffe Schränke: | Griffleiste |
Produktdetails
| Besondere Merkmale: | Grau / Eiche-Ribbeck Cognach Nachbildung,Korpuselement inkl. Beleuchtung |
|---|---|
| Modellname: | lancaster |
| Produkttyp Schränke: | Vitrine |
Lieferung & Montage
| Art Montage: | stehend montierbar |
|---|---|
| Aufbauhinweise Schränke: | inklusive Aufbauanleitung - eine zweite Person zum Aufbau wird empfohlen |
| Lieferzustand: | zerlegt |
Maßangaben
| Breite: | 80,0 cm |
|---|---|
| Ergänzende Maßangaben: | 04: ca. B 80, H 206, T 37 cm |
| Höhe: | 206,0 cm |
| Stellfläche: | ca. B 80, T 37 cm |
| Tiefe: | 37,0 cm |
Farbe
| Farbe: | Eiche-Ribbeck Cognach Nachbildung |
|---|---|
| Farbe Griffe: | grau |
| Farbe Türen: | anthrazit |
| Farbhinweise Schraenke: | Bitte beachten Sie, dass die Farbdarstellung von Online-Bildern je nach Bildschirm vom Originalfarbton abweichen kann. |
| Grundfarbe: | anthrazit |
Optik/Stil
| Oberflächenbeschichtung Schränke: | furniert |
|---|
Hinweise
| Pflegehinweise Schränke: | Bitte beachten Sie die Pflegehinweise gemäß dem beiliegenden Produkt- und Materialpass. |
|---|
Wissenswertes
| Ergänzende Informationen: | 04: ca. B 80, H 206, T 37 cm |
|---|---|
| Hersteller-Garantie: | 5 YEAR |
| Herstellergarantie Schränke: | 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen |
Modell
| Marke: | set one by Musterring |
|---|---|
| Bezeichnung: | lancaster |
Anmelden