Produktinformationen "lancaster | Wohnwand"
Das Wohnprogramm lancaster steht für modernes Design und vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten.
Matte Oberflächen und stilvolle Holzabsetzungen in Eiche-Optik sorgen für eine harmonische, zeitgemäße Ausstrahlung. Wählbar in hellen oder dunklen Farbwelten lässt sich lancaster individuell an deinen Wohnstil anpassen. Verschiedene Elemente wie Sideboards, Highboards oder Wohnwände bieten flexible Stauraumlösungen und lassen sich perfekt kombinieren. Praktische Details wie Soft-Close-Funktionen, stabile Metallbeschläge und optionale Beleuchtung unterstreichen den Komfort im Alltag.
Daten Produkt
| Modell Name: | lancaster |
|---|---|
| Produktdetails: |
1 x VORSCHLAG76 lancaster Vorschlag 76
1 x Trafo6 lancaster Zubehör Trafo-6
|
| Artikel Maße Typen: | Vorschlag 76: ca. B 300, H 206, T 44 cm |
Material
| Material Beschläge Kastenmöbel: | Metall |
|---|---|
| Material Griffe Kastenmöbel: | Metall |
| Material Kastenmöbel: | Holzwerkstoff |
Ausstattung & Funktionen
| Art Griffe Kastenmöbel: | Griffleiste |
|---|
Produktdetails
| Besondere Merkmale: | Grau / Eiche-Ribbeck Cognach Nachbildung,Vorschlag 76 bestehend aus: 1 x 03, 1 x 34, 1 x 41 |
|---|---|
| Modellname: | lancaster |
| Produkttyp Kastenmöbel: | Wohnwand |
Lieferung & Montage
| Aufbauhinweise Kastenmöbel: | inklusive Aufbauanleitung - eine zweite Person zum Aufbau wird empfohlen |
|---|---|
| Lieferzustand: | zerlegt |
Maßangaben
| Ergänzende Maßangaben: | VORSCHLAG76: ca. B 300, H 206, T 44 cm |
|---|---|
| Stellfläche: | ca. B 300, T 44 cm |
Farbe
| Farbe: | Eiche-Ribbeck Cognach Nachbildung |
|---|---|
| Grundfarbe: | anthrazit |
Optik/Stil
| Oberflächenbeschichtung Kastenmöbel: | melaminbeschichtet |
|---|
Wissenswertes
| Ergänzende Informationen: | VORSCHLAG76: ca. B 300, H 206, T 44 cm |
|---|---|
| Hersteller-Garantie: | 5 YEAR |
Modell
| Marke: | set one by Musterring |
|---|---|
| Bezeichnung: | lancaster |
Anmelden