Produktinformationen "tacoma | Hängeelement"
Das Wohnprogramm tacoma bringt frischen, modernen Stil in dein Zuhause und überzeugt durch vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten.
Fronten in Weiß oder Grafit sorgen für eine zeitgemäße Optik, während besondere Designelemente wie sichtbare Rückwände in Eiche-Nachbildung und Schiefer-Optik spannende Kontraste setzen. Verschiedene Elemente wie Wohnwände, Sideboards oder Highboards lassen sich flexibel kombinieren und bieten durchdachte Stauraumlösungen für den Alltag. Hochwertige Materialien, stabile Metallbeschläge und praktische Funktionen wie Soft-Close sorgen zusätzlich für Komfort und Langlebigkeit.
Daten Produkt
| Bestellnummer: | 22 |
|---|---|
| Modell Name: | tacoma |
| Produktdetails: | 1 x 22 tacoma Hängeelement 22 | Oberfläche: Korpus, Wandborde, TV-Bänke, Esstische und Couchtische: Weiß Arctic, F |
| Artikel Maße Typen: | Hängeelement 22: ca. B 60, H 126, T 37 cm |
| Material: | Korpus, Wandborde, TV-Bänke, Esstische und Couchtische: Weiß Arctic, F |
| Materialgruppe: | Oberfläche A Tacoma |
Material
| Material Auszüge Schränke: | Metall |
|---|---|
| Material Beschläge Schränke: | Metall |
| Material Griffe Schränke: | Metall |
| Material Schränke: | MDF |
| Oberflächenmaterial Front Schränke: | Melamin |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melamin |
Ausstattung & Funktionen
| Art Griffe Schränke: | Griffleiste |
|---|
Produktdetails
| Besondere Merkmale: | Korpus, Wandborde, TV-Bänke, Esstische und Couchtische: Weiß Arctic, F,Hängeelement, 1 Tür mit Glasausschnitt, 2 feste Böden, 1 Glaseinlegeboden |
|---|---|
| Modellname: | tacoma |
| Produkttyp Schränke: | Hängeelement |
Lieferung & Montage
| Art Montage: | stehend montierbar |
|---|---|
| Aufbauhinweise Schränke: | einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
| Lieferzustand: | zerlegt |
Maßangaben
| Breite: | 60,0 cm |
|---|---|
| Ergänzende Maßangaben: | 22: ca. B 60, H 126, T 37 cm |
| Höhe: | 126,0 cm |
| Stellfläche: | ca. B 60, H 126, T 37 cm |
| Tiefe: | 37,0 cm |
Farbe
| Farbe: | weiß arctic |
|---|---|
| Farbe Griffe: | grau |
| Farbhinweise Schraenke: | Bitte beachten Sie, dass die Farbdarstellung von Online-Bildern je nach Bildschirm vom Originalfarbton abweichen kann. |
| Grundfarbe: | weiß |
Optik/Stil
| Oberflächenbeschichtung Schränke: | melaminbeschichtet |
|---|
Hinweise
| Pflegehinweise Schränke: | Bitte beachten Sie die Pflegehinweise gemäß dem beiliegenden Produkt- und Materialpass. |
|---|
Wissenswertes
| Hersteller-Garantie: | 5 YEAR |
|---|---|
| Herstellergarantie Schränke: | 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen |
Modell
| Marke: | set one by Musterring |
|---|---|
| Bezeichnung: | tacoma |
Anmelden