Produktinformationen "york | Esstisch"
Das Wohnprogramm york bringt warme Natürlichkeit und zeitlosen Landhaus-Charme in dein Zuhause.
Helle Holzoptiken wie Pino Aurelio in Kombination mit Absetzungen in Eiche-Nachbildung schaffen eine freundliche, wohnliche Atmosphäre mit moderner Note. Die vielseitigen Möbel für Wohn-, Ess- und Schlafzimmer bieten durchdachte Stauraumlösungen mit einer gelungenen Mischung aus offenen Fächern und geschlossenen Elementen. Hochwertige Materialien, stabile Metallbeschläge und praktische Funktionen wie Soft-Close sorgen für Komfort im Alltag.
Daten Produkt
| Modell Name: | york |
|---|
Material
| Holzart Tische: | Nachbildung |
|---|---|
| Material Gestell Tische: | Melamin |
| Material Tischplatte: | Holzwerkstoff |
Ausstattung & Funktionen
| Anzahl Beine: | 4 |
|---|---|
| Art Gestell: | 4-Fuß-Gestell |
| Art Tischplatte: | fest montiert |
Produktdetails
| Besondere Merkmale: | Graphite / Artisan-Eiche-Nachbildung,Esstisch 67 mit fester Platte |
|---|---|
| Modellname: | york |
| Produkttyp Tische: | Esstisch |
Lieferung & Montage
| Art Montage: | stehend montierbar |
|---|---|
| Aufbauhinweise Tische: | inklusive Aufbauanleitung - eine zweite Person zum Aufbau wird empfohlen |
| Lieferzustand Tische: | zerlegt |
| Montagehinweise: | Montagematerial inklusive |
Maßangaben
| Breite: | 140,0 cm |
|---|---|
| Breite Tischplatte: | 90,0 cm |
| Ergänzende Maßangaben: | 67: ca. B 140, H 76, T 90 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Höhe: | 76,0 cm |
| Stärke Tischplatte: | 3,2 cm |
Farbe
| Farbe: | Gestell: Graphite, Platte: Artisan-Eiche-Nachbildung |
|---|---|
| Grundfarbe: | schwarz |
Optik/Stil
| Form: | Rechteck |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung Gestell: | Keine |
| Oberflächenbehandlung Tischplatte: | Keine |
| Oberflächenbeschichtung Gestell: | melaminbeschichtet |
| Oberflächenbeschichtung Tischplatte: | melaminbeschichtet |
Hinweise
| Pflegehinweise Tische: | Bitte beachten Sie die Pflegehinweise gemäß dem beiliegenden Produkt- und Materialpass. |
|---|
Wissenswertes
| Hersteller-Garantie: | 5 YEAR |
|---|---|
| Wissenswertes: | Tischgestell MDF ummantelt Rahmen MDF Spanplatte melaminbeschichtet,Oberfläche D York:Graphite / Artisan-Eiche-Nachbildung |
Modell
| Marke: | set one by Musterring |
|---|---|
| Bezeichnung: | york |
Anmelden