Produktinformationen "york | Vitrine"
Das Wohnprogramm york bringt warme Natürlichkeit und zeitlosen Landhaus-Charme in dein Zuhause.
Helle Holzoptiken wie Pino Aurelio in Kombination mit Absetzungen in Eiche-Nachbildung schaffen eine freundliche, wohnliche Atmosphäre mit moderner Note. Die vielseitigen Möbel für Wohn-, Ess- und Schlafzimmer bieten durchdachte Stauraumlösungen mit einer gelungenen Mischung aus offenen Fächern und geschlossenen Elementen. Hochwertige Materialien, stabile Metallbeschläge und praktische Funktionen wie Soft-Close sorgen für Komfort im Alltag.
Daten Produkt
| Bestellnummer: | 06 |
|---|---|
| Modell Name: | york |
| Produktdetails: | 1 x 06 york Korpuselement 06 | Oberfläche: Graphite / Artisan-Eiche-Nachbildung |
| Artikel Maße Typen: | Korpuselement 06: ca. B 104, H 207, T 42 cm |
| Material: | Graphite / Artisan-Eiche-Nachbildung |
| Materialgruppe: | Oberfläche D York |
Material
| Material Auszüge Schränke: | Metall |
|---|---|
| Material Beschläge Schränke: | Metall |
| Material Griffe Schränke: | Metall |
| Material Schränke: | MDF, Spanplatte |
| Oberflächenmaterial Front Schränke: | Melamin |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melamin |
Ausstattung & Funktionen
| Anzahl Einlegeböden: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Fächer: | 5 |
| Anzahl Türen: | 1 |
| Art Auszug: | Vollauszug |
| Art Griffe Schränke: | Bügelgriff |
Produktdetails
| Besondere Merkmale: | Graphite / Artisan-Eiche-Nachbildung,Korpuselement |
|---|---|
| Modellname: | york |
| Produkttyp Schränke: | Vitrine |
Lieferung & Montage
| Art Montage: | stehend montierbar |
|---|---|
| Aufbauhinweise Schränke: | einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
| Lieferzustand: | zerlegt |
Maßangaben
| Breite: | 105,0 cm |
|---|---|
| Ergänzende Maßangaben: | 06 : ca. B 104, H 207, T 42 cm |
| Höhe: | 207,0 cm |
| Stellfläche: | ca. B 105, H 207, T 42 cm |
| Tiefe: | 42,0 cm |
Farbe
| Farbe: | Korpus: Graphite, Platte: Artisan-Eiche-Nachbildung |
|---|---|
| Farbe Griffe: | Nickel |
| Farbe Korpus: | Graphite |
| Farbe Türen: | Graphite |
| Farbhinweise Schraenke: | Bitte beachten Sie, dass die Farbdarstellung von Online-Bildern je nach Bildschirm vom Originalfarbton abweichen kann. |
| Grundfarbe: | schwarz |
Optik/Stil
| Oberflächenbeschichtung Schränke: | Folienbeschichtung, melaminbeschichtet |
|---|
Hinweise
| Pflegehinweise Schränke: | Bitte beachten Sie die Pflegehinweise gemäß dem beiliegenden Produkt- und Materialpass. |
|---|
Wissenswertes
| Hersteller-Garantie: | 5 YEAR |
|---|---|
| Herstellergarantie Schränke: | 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen |
Modell
| Marke: | set one by Musterring |
|---|---|
| Bezeichnung: | york |
Anmelden